23.12.2022 11А посетил Новороссийский институт МГЭУ и одержал победу в интеллектуальной игре "Я - экономист".

15.12.2022 Сегодня волонтерские отряды "Волонтеры Победы " и "Новые Тимуровцы " посетили НПТ . Бондарева Елена Николаевна, повар-кондитер рассказала о профессиональных компетенциях выпускников по профессиям "Повар" и "Кондитер". Учащиеся были приятно удивлены оснащением лабораторий, где проходят экзамены. Ребята-студенты провели мастер классы по сервировке стола и красивому оформлению его салфетками. Ребятам провели экскурсию по кабинетам, где обучают профессии "Автомеханик".

09.12.2022 10 А посетил Финансовый университет. Ребята окунулись в жизнь ВУЗА, приняли участие в интеллектуальной викторине, проверили свои знания в экономике.



4.12.2022 Многочисленные исследования показывают, что свыше 50% школьников не знают, кем они хотят стать в будущем. Поэтому важной задачей для родителей является помощь в выборе профессии школьникам. Не навязывание своих представлений о том, кем ребёнку нужно быть или что престижно, а именно помощь, нацеленная на то, чтобы раскрыть его истинные желания и развить таланты. С целью определения своей проф деятельности для учащихся 9-х классов было организовано посещение "Ярмарки вакансий" в молодежном центре "Вектор".
